среда, 28 сентября 2011 г.

Закладки и онлайн сервисы

Спустя какое то время у большинства из нас в "Закладках" накапливается очень много, как нужных, так и не очень сайтов. А если не наводить порядок, то сохраненные нами ранее нужные закладки можно искать довольно приличное время. А время у нас - деньги. Поэтому я решил разобрать свои закладки и более нужные сохранить в блоге. А для чего на еще нужен блог? =)

Adsense - Быстрый доступ для просмотра количества бидов и заработанных денежек.

affilinet - Подбор рекламодателей со своими партнерскими программами для буржнета.
AdmitAd - Еще один агрегатор партнеров, но только для ру нета.
li.ru - Перетащите эту ссылку в вашу панель закладок и вы сможете просматривать статистику Liveinternet в развернутом виде прямо на сайт. Я люблю иногда посмотреть.
Click↑ - Также перетащите эту ссылку в вашу панель закладок, если вам по каким то причинам требуется скрыть адрес ссылки и сделать ее короткой.
Goo - Отличный сервис от Google для сокращения адреса ссылки.
Анализ сайта - Это тоже кнопка для быстрого реагирования от pr-cy. Получайте полный анализ своего сайта или сайта конкурента.
Сбербанк ОнЛ@йн - Мой банк, с помощью которого я осуществляю различные операции.
Генератор HTML+CSS - Очень хороший генератор  шаблонов. Имеет все, что нужно для построения модульной сетки в готовом варианте.
FindIcons - Иногда позарез нужна какая нибудь иконка, тогда я ищу ее здесь.
Texster - Помощник в подборе шрифтов, размеров и прочих настроек для отображения на сайте.
JavaScript-библиотеки - Сейчас сайты без java не возможно представить. А здесь полное собрание актуальных версий и библиотек. Просто вставьте код в сайт без загрузки скриптов. На Яндекс люди заходят намного чаще чем на какой другой сайт, поэтому почти полную библиотеку пользователи скачивают в кэш уже с Яндекса, а значит ваш сайт будет загружаться быстрее.
JotForm  - Генератор красивых форм. Создайте свою форму для отправки сообщения из большого количества шаблонов и скопируйте код к себе. Останется только настроить скрипт php.
Closure Compiler Service - Иногда приходится использовать сторонние скрипты и чтобы сайт загружался быстрее на приходится компилировать, сжимать содержимое кода. Продукт от Google.
Save page as PDF  - Переместите эту ссылку в вашу панель закладок и сохраняйте сайты в PDF.

Инструмент подсказки ключевых слов Google AdWords - Описание вроде не требуется )
Сервис проверки траста xt в Яндексе - Сервис проверяет траст вашего сайта, показывает историю изменения и еще немного полезной информации.
GTmetrix - Отличный сервис, который помогает проанализировать ваш сайт по его загрузке. Указывает на слабые места сайта. Большой плюс в том, что есть возможность сохранить отчет в PDF.
Searchengines -  Большой сео форум. Если вы даже не собираетесь оформлять подписку, то хотя бы начитаться там можно вдоволь.
Maultalk - Еще один сео форум, где так же можно найти много хорошей информации.
Webmasters - Относительно молодой, но очень перспективный сео форум. Постоянно проводит различные конкурсы довольно с внушительными призами.

Вроде все перебрал ) Конечно есть еще целая куча, но пользы от нее меньше всего. Еще я хочу заметить, что не стал перечислять ссылки бирж - их должен знать каждый.



Комментариев нет:

Отправить комментарий